Вонища в Колычево

Открываем людям глаза на происходящее в городе!
В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА
Благодарил (а): 38 раз

Re: Вонища в Колычево

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 15 дек 2018, 11:30

Mamadou писал(а):
14 дек 2018, 19:46
А между тем, дело движется к тому, что вонять скоро будет не только в Колычеве... :( Неужто таки построят новый полигон и завод???
По всей видимости, да. Тут уж не знаешь, что хуже - облака серо-водорода, накрывавшие нас периодически в летнюю ночь (а мои окна в аккурат на поле смотрят) или ядовитые пары и токсины, которые появятся в результате сжигания мусора и которые будут заражать, почву, воду и воздух. !чешу репу!

Mamadou
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Mamadou » 15 дек 2018, 14:01

Помнится, в сентябре, мы ходили все голосовали против, в Белом доме. Народу была уйма, голосовали, как я понимаю, против - практически все. На это что, забили или, как иногда водится, "правильно" посчитали???

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 15 дек 2018, 14:17

Mamadou писал(а):
15 дек 2018, 14:01
Помнится, в сентябре, мы ходили все голосовали против, в Белом доме. Народу была уйма, голосовали, как я понимаю, против - практически все. На это что, забили или, как иногда водится, "правильно" посчитали???
Я знаю, свалка будет,
И будет мусор цвесть,
Когда такие люди
У нас в Коломне есть.
Не отстояли Мячково, говорят, земли уже перевели в промзону, найден подрядчик. К отмытию денег все готово. Я не знаю, какую роль играют в мусорном вопросе Гудковы, но из репортажа видно, что дела у нас плохи. !кирпичи!
Ссылка для зарегистрированных!

Василий Макарович
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Василий Макарович » 16 дек 2018, 21:19

В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА писал(а):
15 дек 2018, 14:17
Mamadou писал(а):
Я знаю, свалка будет,
И будет мусор цвесть,
Когда такие люди
У нас в Коломне есть.
Не отстояли Мячково, говорят, земли уже перевели в промзону, найден подрядчик. К отмытию денег все готово. Я не знаю, какую роль играют в мусорном вопросе Гудковы, но из репортажа видно, что дела у нас плохи. !кирпичи!
Ну так Пугабе откровенно сказал что на население ему насрать :(

ALEX
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение ALEX » 17 дек 2018, 14:38

Mamadou писал(а):
Сам там сидел на регистрации этих филькиных грамот, и могу сказать со всей определённостью - ни одной подписи "ЗА" я не видел.
Ну так Пугабе откровенно сказал что на население ему насрать
При чём тут? !чешу репу! За то, что происходит в Московской области, отвечает Воробьёв, за то, что конкретно в Коломне - Лебедев. Страна должна запомнить своих героев. А уж опосля... !хрясь!

Dew
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Dew » 17 дек 2018, 15:40

Воробей - птица оседлая... а вот Лебедь перелетная... С Озера на Озеро...

Mamadou

Сообщение Mamadou » 17 дек 2018, 15:59

ALEX писал(а):
17 дек 2018, 14:38
Сам там сидел на регистрации этих филькиных грамот, и могу сказать со всей определённостью - ни одной подписи "ЗА" я не видел.
То есть, получается, что волеизъявление народа зачитывается только в случае голосования за кандидатов некой партии, а всё остальное - какбэ не волеизъявление?
Непонятно тогда, зачем вообще всё это организовывалось, на еще в стенах Белого дома? Неужто думали, что будут голоса "ЗА"???? !чешу репу!

ALEX
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение ALEX » 17 дек 2018, 16:39

Непонятно тогда, зачем вообще всё это организовывалось, на еще в стенах Белого дома?
Mamadou, ну, это уж совсем простой вопрос! !хаха! Народ возмущается? Недоволен? Пожалуйста, вот вам голосование! Мы к народу прислушиваемся, радеем за него. !дружба! Ну, а далее, по тексту:

Горожанка

Сообщение Горожанка » 18 дек 2018, 09:23

15 дек 2018, 14:17
"Против его строительства выступили группа местных жителей и бывшие депутаты Госдумы Геннадий и Дмитрий Гудковы, приходящиеся друг другу отцом и сыном. Отец и сын Гудковы пообещали собравшимся помочь в борьбе против строительства мусорного полигона «Мячково», пояснив, что лично заинтересованы в недопущении открытия свалки, так как неподалеку у них находится дача."

жалко, что рядом с ТБО "Воловичи" нет дачи какого-нибудь министра или депутата или хотя бы какого-нибудь замглавы.

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 19 дек 2018, 23:17

У нас зимой не пахнет. Можно спокойно открывать окно. Если кто собрался квартиру продавать в районе моего дома, то это, естественно, делать сейчас. В квартире тепло, и за окном красотища! !снято!

Mamadou

Сообщение Mamadou » 20 дек 2018, 12:15

19 дек 2018, 23:17
У нас зимой не пахнет. Можно спокойно открывать окно. Если кто собрался квартиру продавать в районе моего дома, то это, естественно, делать сейчас. В квартире тепло, и за окном красотища! !снято!
Впервые я почувствовал Воловичи в прошлом году, осенью. И потом, зимой, они регулярно напоминали о себе. Я никак не мог понять, сначала, откуда воняет... Живу рядом с 16-й школой

Сообщение В МЕРУ ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА » 20 дек 2018, 20:06

Mamadou писал(а):
20 дек 2018, 12:15
Впервые я почувствовал Воловичи в прошлом году, осенью. И потом, зимой, они регулярно напоминали о себе. Я никак не мог понять, сначала, откуда воняет... Живу рядом с 16-й школой
Привет от шляпы шляпе !тхыхыхы! . Ну тебе еще повезло. Атлантами, удерживающими вонючий купол свалочного газа на каменных, точнее, блочных плечах, выступают именно наши дома. А вы, черездорожники, по сравнению с нами, можно сказать розами дышите ok .

Гостиница СОВЕТСКАЯ
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Гостиница СОВЕТСКАЯ » 21 дек 2018, 10:12

Интересно, как продаются квартиры в новом микрорайоне Донской? Эти дома ближе всех расположены к источнику проблемы.

Ответить Пред. темаСлед. тема