Анализ(ы) крови

UFO

Анализ(ы) крови

Сообщение UFO » 16 дек 2017, 18:41

Всем доброго времени. Велено было биохимию сделать. Куда лучше податься в Живицу или Инвитро ? Прошу компетентных товарищей подсказать. Обсуждалось вроде не так давно, но отдельной темы не нашел !упс!

Mamadou

Re: Анализ(ы) крови

Сообщение Mamadou » 17 дек 2017, 08:16

Я когда-то делал в Живице. Как потом там со мной обошлись - в жизни не забуду. Сие заведение создано исключительно для зарабатывания денег со здоровых пациентов.

Mamadou

Сообщение Mamadou » 17 дек 2017, 08:19

Я был настолько в шоке, что даже результаты анализа, за которые заплатил деньги, остались в этой живице. Потом, когда уже дежал в больнице, пришлось переделывать.

UFO

Сообщение UFO » 17 дек 2017, 23:15

Mamadou писал(а):
17 дек 2017, 08:19
.... Потом, когда уже лежал в больнице, пришлось переделывать.

!чешу репу!
Премного благодарен. Изображение Значится, как Ильич, пойдем другим путем.Изображение

Paspartu

Сообщение Paspartu » 19 дек 2017, 16:02

Разве из Живицы и Сем.Доктора анализы не в Инвитро несут определять? В Инвитро и приложение для тел.есть, и скидки, и система информирования через смс и почту,и анализы «на дому». Я и мои близкие Инвитро пользуемся уже года четыре - проблем не было. Возможно я неправ?

UFO

Сообщение UFO » 20 дек 2017, 23:02

Paspartu писал(а):
19 дек 2017, 16:02
...Я и мои близкие Инвитро пользуемся уже года четыре - проблем не было.
Спасибо, добрый человек ... Изображение

Медуница

Сообщение Медуница » 28 дек 2017, 19:01

Приветствую старых форумчан и поздравляю с наступающим Новым годом!
К Инвитро у меня куча обоснованных претензий, но только по одному узкому направлению. Биохимия, гормоны - здесь так же, как и везде. Косячат все лаборатории, причины бывают разными. А вот то, что некоторые передовые лабораторные технологии в этой старой сети не используются, из тех, что есть в других, позже сформировавшихся сетевых лабах, и образцы анализов в международные контролирующие инстанции ( европейские "клубы качества") не представляют, то тут, как говорится, из песни слов не выкинешь. У врачей спрашивайте, где что лучше и дешевле сдавать.

UFO

Сообщение UFO » 28 дек 2017, 22:52

Медуница писал(а): Приветствую старых форумчан и поздравляю с наступающим Новым годом!
... с возвращением Изображение
Медуница писал(а): У врачей спрашивайте, где что лучше и дешевле сдавать
Так там тоже "есть мнения", вот и пытаюсь, здесь, независимых экспертов выслушать ...
А какие еще варианты в Коломне есть ? !чмок!

Медуница

Сообщение Медуница » 30 дек 2017, 11:55

UFO писал(а):
28 дек 2017, 22:52
Медуница писал(а): Приветствую старых форумчан и поздравляю с наступающим Новым годом!
... с возвращением Изображение
Медуница писал(а): У врачей спрашивайте, где что лучше и дешевле сдавать
Так там тоже "есть мнения", вот и пытаюсь, здесь, независимых экспертов выслушать ...
А какие еще варианты в Коломне есть ? !чмок!
Пасиб !договор!
Я периодически пользуюсь услугами каждой из сетей как пациент, и общаюсь с их представителями ( конкуренция высокая, каждая врачебная единица у них на счету ;) ).
Мне нравится политика и активность СитиЛаб. По моим ощущениям, цены и качество оптимальны. Но! В это же время в других лабораториях могут быть очень привлекательные скидки. Поэтому, ориентируясь на упомянутую сеть, я перелистываю текущие прайсы у конкурентов, где иногда за 100 рублей можно сделать значительно более дорогие исследования. Ну, то есть, ради привлечения новых пациентов, лабораторные сети проводят недолгосрочные акции, во время которых анализы отдают по себестоимости или даже ниже. Ловите момент!

UFO

Сообщение UFO » 30 дек 2017, 20:31

Медуница писал(а):
30 дек 2017, 11:55
................................... Ловите момент!
Спасибо за развернутый ответ. Но +/- 100-500р., приятно поймать, когда тапочки покупаешь. А тут, на мой взгляд, результат( качество результата) важнее ... !чешу репу!

Крыска

Сообщение Крыска » 15 янв 2018, 11:47

да уж это не тапочки, здесь важен правильный результат. Хотя в некоторых лабораториях и за день могут ошибочные анализы сделать.

Paspartu

Сообщение Paspartu » 19 янв 2018, 21:09

Кстати о «правильных» результатах. В каждой лаборатории свои границы нормативов(зависят от поставщиков реактивов) ;) Качественный сервис,скидки, наличие мобильного приложения с разнообразными удобными функциями - Инвитро. Имею ввиду лабораторную составляющую.

Ответить Пред. темаСлед. тема